21. 09. 2021 L’unità mobile di vaccinazione arriva a Sv. Anton Leggi di più
Chiudi

Organi di lavoro

Periodo di mandato 2018-2022

Commissione incaricata del conferimento dei riconoscimenti e dei premi

Gabrijela Kukovec Pribac, presidente
Ondina Gregorich Diabatè, vicepresidente
Vlasta Vežnaver, membro
Kristina Sarkić, membro
Mariella Zanco Tavernise, socia
Predrag Tomič, membro
Danijel Sertič, membro

Inviti alle riunioni della commissione

Commissione per la cooperazione regionale e internazionale

Jasna Softič, presidente
Barbara Strmole, vicepresidente
Maj Dolšak Fabris, membro
Mojca Kleva Kekuš, membro

Commissione incaricata dello statuto comunale e del regolamento del consiglio comunale

Janez Starman, presidente
Robert Šuc, vicepresidente
Anja Pečič, membro
Nik Popovič, membro
Vlado Krivec, membro
Borut Malešević, membro
Nevio Pucer, membro
Vilij Bržan, membro
Leon Furlanič, membro

Commissione incaricata delle istanze e dei ricorsi

Duško Madžarovič, presidente
Peter Bolčič, vicepresidente
Anja Pečič, membro
Borut Žerjal, membro
Martina Štok, membro

Comitato per gli affari sociali

Mirjam Lemut, presidente
Gabrijela Kukovec Pribac, vicepresidente
Božena Ambrozius, membro
Nika Strauss, membro
Kristina Sarkić, membro
Maja Tašner Vatovec, membro
Tina Mojškerc, membro

Inviti alle riunioni del comitato

Comitato per l’economia e le finanze

Olga Franca, presidente
Igor Hrvatin, vicepresidente
Anja Pečič, membro
Barbara Strmole, membro
Martin Nedoh, membro
Dragica Vrkič Kozlan, membro
Mojca Hilj Trivič, membro

Inviti alle riunioni del comitato

Vabilo na 1. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 20.02.2019
Vabilo na 2. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 25.03.2019
Vabilo na 3. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 24.04.2019
Vabilo na 4. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 10.06.2019
Vabilo na 5. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 08.07.2019
Vabilo na 5. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 08.07.2019 – umik točke
Vabilo na 6. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 23.09.2019
Vabilo na 7. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 11.11.2019
Vabilo na 8. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 18.12.2019
Vabilo na 9. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 02.03.2020
Vabilo na 10. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 25.05.2020
Vabilo na 11. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 30.06.2020
Vabilo na 12. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 31.08.2020
Vabilo na 13. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 02.11.2020
Vabilo na 1. izredno sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 05.11.2020
Vabilo na 14. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 23.11.2020
Vabilo na 14. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 23.11.2020 – razširitev
Vabilo na 15. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 28.12.2020
Vabilo na 16. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 28.01.2021
Vabilo na 17. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 23.03.2021
Vabilo na 18. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 14.04.2021
Vabilo na 19. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 24.05.2021
Vabilo na 20. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 21.06.2021
Vabilo na 21. sejo Odbora za finance in gospodarstvo, 19.07.2021 

Commissione giuridico-statutaria

Periodo di mandato 2014-2018

Commissione per le questioni attinenti al mandato, le elezioni e le nomine

Commissione per la cooperazione regionale e internazionale

Barbara Strmole, presidente
Bojan Tavčar, vicepresidente
Ana Beguš, membro
Darij Novinec, membro
Slobodan Popovič, membro

Inviti alle riunioni della commissione

Commissione incaricata dello statuto comunale e del regolamento del consiglio comunale

Peter Bolčič, presidente
Nataša Likar, vicepresidente
Klemen Maučec, membro
Dragica Vrkič Kozlan, membro
Željko Filipčič, membro
Karin Felicijan Glamočić, membro
Maja Tašner Vatovec, membro
Rajko Tedeško, membro
Ljubica Kosmovski Fojkar, membro

Inviti alle riunioni della commissione

Commissione incaricata delle istanze e dei ricorsi

Tjaša Škerlič, presidente
Vlasta Vežnaver, vicepresidente
Karin Felicijan Glamočić, membro
Mirjam Lemut, membro
Darko Dolar, membro
 
Inviti alle riunioni della commissione

Comitato per gli affari sociali

Mario Steffè, presidente
Kristina Radovčič, vicepresidente
Darija Krkoč, membro
Ingrid Kocjančič, membro
Sani Kamenčič, membro
Barbara Poljšak, membro
Lorena Dujmovič, membro

Inviti alle riunioni del comitato

Comitato per l’economia e le finanze

Igor Hrvatin, presidente
Dragica Vrkič Kozlan, vicepresidente
Sani Kamenčič, membro
Tina Mojškerc, membro
Alfred Štok, membro
Milojka Lahajnar Špacapan, membro
Mojca Hilj Trivič, membro

Inviti alle riunioni del comitato

Comitato per i servizi pubblici di rilevanza economica e il traffico

Jani Bačić, presidente
Marin Marasovič, vicepresidente
Goran Malenič, membro
Valmi Ugrin, membro
Olga Franca, membro
Kolja Štemberger, membro
Tomaž Slavec, membro

Inviti alle riunioni del comitato